Гостиницы Нью-Йорка
![]() |
Если у Вас намечается поездка в прекрасный город Нью-Йорк, то Вам наверняка понадобится гостиница. В этом прекрасном городе более 300 гостиниц различных классов, ценовых категорий и видов. В Нью-Йорке можно найти и дешевые отели и хостелы, и фешенебельные аппартаменты в небоскребе с панорамным видом из огромных окон. Любую из них Вы можете забронировать через поиск наверху нашего сайта.
Большая часть гостиниц и отелей в Нью-Йорке сосредоточены в Манхэттене. Конечно большинство туристов, намеревающихся посетить «Большое Яблоко» хотят жить именно на этом известном острове. И это не лишено смысла, ведь именно на Манхэттане сосредоточены основные туристические достопримечательности Нью-Йорка и добираться из других районов или из соседнего Нью-Джерси будет проблематично. Но и цены гостиниц на Манхэттене выше, чем в других районах (если сравнивать примерно одинаковые отели по классу и уровню).
Самостоятельные туристы, которые хотят сами изучить город, проникнуться его духом и которые не хотят снимать дорогой номер в гостинице на Манхэттене, часто селятся в более дешевых гостиницах, отелях и хостелах Нью-Йорка, расположенных в Бруклине, Квинсе или Бронксе.
Так же, в случае, если Вы хотите найти дешевую гостиницу, Вы можете поискать в соседнем с Нью-Йорком городе Нью-Джерси. При желании можно снять гостиницу через реку от Манхэттена. Но основное неудобство отелей в Нью-Джерси — это дорога до Нью-Йорка.
У нас на сайте Вы сможете найти и забронировать гостиницу в Нью-Йорке через форму наверху. Вы можете подобрать и забронировать гостиницу, выбрав из сотен предложений.
Гостиницы Нью-Йорка на карте
View
Larger Map
Если Вы собираетесь в «Большое Яблоко» мы рады Вам предложить поиск билета в Нью-Йорк, а так же мы рекомендуем Вам ознакомиться с картами Нью-Йорка, узнать подробнее о достопримечательностях Нью-Йорка, узнать разницу во времени Нью-Йорка и Москвы, а так же узнать сколько времени сейчас в Нью-Йорке.